Funcionarios
Funcionarios
Tabla de Mareas
Puerto Nuevo Data
Hora Altura Hora Altura
Bajamar N/A N/A Pleamar N/A N/A
Pleamar N/A N/A Bajamar N/A N/A
Bajamar N/A N/A Pleamar N/A N/A
Pleamar N/A N/A Bajamar N/A N/A
Fuente: Información proporcionada por el Instituto Oceanográfico de la Armada del Ecuador Inocar

Funcionarios de Autoridad Portuaria de Guayaquil

CargoNombreE-Mail
GERENTEAbg. Guido Andrés Ferretti Trujilloguidoferretti@apg.gob.ec
DIRECTORA DE GESTIÓN DE SEGURIDAD OPERATIVASr. William Alfredo Guerrero Manosalvaswilliamguerrero@apg.gob.ec
DIRECTOR DE GESTIÓN DE COMUNICACIÓN SOCIALIng. Susana Alejandra Rivera Procelsusanarivera@apg.gob.ec
DIRECTOR DE GESTIÓN TÉCNICAIng. Ivan Patricio Oñate Guadalupeivanonate@apg.gob.ec
JEFE DPTO. OPERACIONESSr. Edgar Efraín Bonilla Ortízedgarbonilla@apg.gob.ec
DIRECTOR DE GESTIÓN ADMINISTRATIVAEcon. Ana María Rodriguez Valarezoanarodriguez@apg.gob.ec
JEFE DEPARTAMENTO FINANCIEROLcdo. Cristian Xavier Moncayo Erazocristianmoncayo@apg.gob.ec
DIRECTORA DE ASESORÍA JURÍDICADr. Cesar Alejandro Jaramillo Gomezcesarjaramillo@apg.gob.ec
JEFE DE UNIDAD AUDITORÍA INTERNACpa. Ana María Briones Jimenezanabriones@apg.gob.ec
DIRECTOR DE GESTIÓN DE RECURSOS HUMANOSSr. Christian Rodian Gonzalez Zambranochristiangonzalez@apg.gob.ec
UNIDAD DE PLANIFICACIÓN INSTITUCIONALSr. Milton Enrique Marmol Ampueromiltonmarmol@apg.gob.ec
DIRECTOR DE GESTIÓN DE CONTROL DE CONCESIONARIASMsc. Patricio Xavier Gálvez Valderramapatriciogalvez@apg.gob.ec
JEFE DE UNIDAD DE SISTEMASIng. Wilson Iván Cruz Ochoawilsoncruz@apg.gob.ec

 

Por favor ingrese su nombre de usuario de webmail: